вторник, 2 сентября 2014 г.

Autumn feeling

Каждый раз, когда приходит осень, я грущу. Осень - это рутинное настроение, учеба, холода, одиночество. У каждого найдется свой повод для грусти. В то же время, это хоть и красивая, но очень мимолетная пора. Никогда не успеваю вдоволь насладиться пестрыми пейзажами. С дерева опадает последний листок и пейзаж за окном приобретает унылый вид. Как же тут не поддаться.
В осени все-таки есть один плюс - это ее палитра. Осень у меня ассоциируется с бордовым,  янтарным, коричневым и темно-зеленым. Именно эти цвета являются основой моего первого в этом году осеннего аутфита. 


Именно такой бордовый цвет очень выигрышно выглядит не только в одежде, но и в косметике. Темно-красное покрытие для ногтей - это классика, которая не выходит из моды. 

P.S. И да, видали, какие у меня уже волосы? Скоро будут как раньше. 

Outfit:
  • Shirt - Levi's
  • Blazer - Bershka
  • Pants - Bershka
  • Bag - Promod
  • Shoes - P&B

2 комментария:

  1. мне тоже кажется, что осень - это всегда бордовый цвет... ну или коричневый. люблю теплым осенним вечером гулять по парку в своем мягком бордовом свитере. он у меня уже какой год... и каждую осень пригождается))
    Модная.ру

    ОтветитьУдалить
  2. Find the perfect shade of Royal Blue Prom Dresses, from light to royal to navy blue, and look amazing on your big night. Short and long lengths available, from petites to plus size.

    ОтветитьУдалить