воскресенье, 26 июля 2015 г.

Early birds

It's a post from a Sunday morning which we spent together with Nastia. Barbara bar in Kiev is one of our favorite places to go. Despite the fact that it is "bar" we are going there mostly to eat. Soo... it's food again in my CityFashionFood blog! Hooray! :D

Don't forget to check my new Daniel Wellington watch out! Readers of my blog are lucky to get 15% off any watch from www.danielwellington.com till the 15th of August with promo code "POGRIBNYAK". 

Привет! Время у меня сейчас, надо сказать, неопределенное - я еще не знаю, стану ли я магистром, буду ли я ближайшие два года прожигать в стенах факультета кибернетики или где вообще окажусь через месяц. Прекрасное время, когда возможно все. А это же свежайший пост на моем блоге! На кадрах сегодняшнее утро. Если вы из Киева и все еще не были в Барбара бар, вам срочно надо это исправлять! 




Вы, наверное, замечали, что я очень люблю наручные часы. Лучше аксессуара на каждый день я и придумать не могу. Поэтому хвастаюсь своим новичком в коллекции - часами Daniel Wellington. Эта марка - просто находка. Мне всегда было очень сложно найти те наручные часы, которые мне действительно понравятся. Для этого приходилось часами листать страницы магазинов наручных часов и крайне редко удавалось найти лаконичные и универсальные модели. Порядком надоедало, что при переходе на женский раздел каталога появлялись бабочки и стразики. А в мужских линейках циферблат подходящих часов был необъятных для моей кисти размеров. Думаю, многие понимают, о чем я:)  Как же я была восхищена сайтом Daniel Wellington, где каждая модель, без исключений, мне пришлась по душе. 

Кстати, для моих читателей по промо коду "POGRIBNYAK" действует скидка 15% при заказе любых часов с официального сайта (что очень кстати с нынешним курсом доллара:)). У них бесплатная доставка при заказе часов и привез мне их курьер лично уже через 3 дня. 











Outfit:

8 комментариев: