воскресенье, 2 августа 2015 г.

Total black but golden shoes

Hard times for me as a blogger came. I'm feeling like fashion blogger's crisis is here. I don't like my outfits, don't want to make posts with them, I have too much/to little clothes and so on and so far. But this time I was pretty satisfied with my look and that is why I decided that it is definitely worth a post. (if you are interested in my "unlucky" outfits - just take a look at my lookbook.nu page, some of them are there). So here I'm styling golden shoes with total black outfit. 

Привет! Как видите, я тут жалуюсь на небольшой блоггерский кризис, который немного замедляет обновления на блоге. Надеюсь, вы успели соскучиться:) В этом посте я показываю, как можно "стайлить" (как вообще это по-русски сказать? а, вот, сочетать :)) обувь из кожи металлик. Сказал бы мне кто раньше, что у меня будут золотые босоножки - не поверила бы. Так вот, оказывается, такую обувь носить вполне себе можно и как говорят последние тенденции, даже нужно (конечно, если вы заядлая модница вроде меня ха-ха)! 

Главное в этом деле минимализм. Как в цветах, так и в принтах/формах/фактурах. Обувь с покрытием металлик должна стать главной деталью наряда и самой броской. Я все-таки рискнула добавить топ с принтом, и, как по мне, они очень даже подружились в одном аутфите.  Это все благодаря тому, что все вещи выдержаны в total black. 









Кстати, у меня для вас есть новость! Небольшую статью обо мне можно найти на страницах очень вдохновляющего новаторского интернет-журнала føle. Ищите меня на странице 43:)

Outfit:
  • T-shirt - Forever 21
  • Skirt - Tally Weijl
  • Shades - Mango
  • Shoes - Vagabond
  • Bag - Radley

8 комментариев:

  1. красота! мне очень нравится как ты расставляешь акценты в аксессуарах! в каждом образе они неповторимы. И еще хотела сказать, что я буквально 5 минут рассматривала твою новую шапку в блоге, она изумительно, опять-таки красота в деталях! :)
    Заходи в мой БЛОГ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне особенно приятно что ты оценила шапку, очень долго я ждала достойное фото и сама очень ей довольна:) Cпасибо, Лиза!

      Удалить
  2. очень крутая обувь ))) И волосы, у Вас шикарные волосы )
    WELCOME IN MY BLOG - Anna Galkina
    MY INSTAGRAM - @anya_prosto

    ОтветитьУдалить
  3. Ань, мне безумно нравится! Все в твоем стиле, так тебе подходит! Босоножки нереальные!

    Welcome to my blog RITALIFESTYLE

    ОтветитьУдалить
  4. Неудобная обувь это настоящее мучение. Уж на чём не стоит экономить, так это на обуви. И совершенно не обязательно тратить на неё кучу денег. Можно купить хорошую обувь у официального дилера напрямую (https://obuviobuv.ru/magazin/folder/zhenskaya-obuv-ridlstep) и наслаждаться комфортом.

    ОтветитьУдалить