четверг, 8 октября 2015 г.

Where to find a perfect prom dress?

Привет, ребята. Сейчас только осень, а мне уже начали задавать вопросы по поводу того, где найти выпускное платье. И хоть я уже давно не в школе, я понимаю всю сложность этой проблемы. Обычно я советую просматривать обычные интернет-магазины на этот счет и выбирать минималистичные варианты, дополняя их аксессуарами. Но если вам хочется по-настоящему праздничное платье, то магазин должен быть специализирующийся на вечерних нарядах. Недавно на просторах интернета я встретила именно такой - Rosa Novias (Facebook страница).

У них вы сможете найти вечерние платья для самых разных событий и для любого возраста. Выбор колоссальный, есть чем вдохновиться. Я сделала небольшую подборку с вариантами, которые мне понравились больше всего.


1.Click here to find it in the store               2.Click here to find it in the store           3.Click here to find it in the store

Надеюсь, эта заметка оказалась вам полезной. До скорой встречи!

3 комментария:

  1. Странно что задают вопросы уже сейчас)))
    спасибо что поделилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, я тоже была удивлена. но потом вспомнила себя в выпускном классе и поняла, что большинство действительно целый год платье выбирают:)

      Удалить
  2. А какие "обычные интернет-магазины" можете посоветовать?

    ОтветитьУдалить