понедельник, 16 ноября 2015 г.

Часовая лихорадка с магазином ДЕКА

Привет, друзья! Если вы давно читаете мой блог, то, должно быть, заметили мою любовь к наручным часам. Ни один аутфит не обходится без этого аксессуара, и более того, я настолько привыкла к присутствию часов у меня на левом запястье, что просто не могу выйти без них из дому. Как настоящий поклонник этого функционального украшения, я не останавливаюсь на достигнутом и не упускаю возможность присмотреть новую жертву для моей коллекции :D Поэтому идея отправиться в магазин ДЕКА и продемонстрировать вам полюбившиеся мне модели пришлась мне очень по душе. 

                               

 ДЕКА - это большая сеть магазинов наручных часов, которые вы наверняка не раз встречали в торговых центрах. А значит вы не только можете заказать часы в интернет-магазине, а и прийти посмотреть на каждую из моделей воочию. У меня просто разбегались глаза, ведь это собрание всех любимых брендов часов в одном месте! В этом посте вы увидите модели таких марок, как Vivienne Westwood, Casio и  Skagen
 
Я хочу начать с Датской марки Skagen. Одни их часы уже есть в моей коллекции и у меня часто спрашивают о них, ведь дизайн этой марки настолько прост и лаконичен, что без сомнений впишется в любой образ.






Следующие часы были и будут частым гостем у меня в блоге (модель SKAGEN SKW2193). Они стали замечательным сюрпризом на мой прошлый день рождения и с тех пор мы с ними неразлучны. Они прекрасно подходят под каждый мой наряд и, надо сказать, неплохо переживают наш активный стиль жизни. Состояние ремешка и стекла моих часов в отличном состоянии и почти не отличалось от их близнеца с витрины. Для любителей черных циферблатов хорошая новость, ведь большой выбор таких достаточно редких моделей есть именно у Skagen.




Теперь я хотела бы перейти к английским часам с ярко выраженным характером, а именно Vivienne Westwood




А вот и модель VIVIENNE WESTWOOD VV128GDBK, которая мне понравилась больше всего. Циферблат из темного перламутра выглядит очень необычно и точно привлечет внимание к вашему запястью, кажется, что в нем целая вселенная. 


Японская марка CASIO в последние годы становится все более популярной, ведь в моду возвращаются столь модные в 90-е модели Data Bank, которые в свое время произвели революцию своими космическими возможностями (записная книжка, напоминания и даже будильник :D). Я не могла пройти мимо модели CASIO DBC-611GE-1EF, в которую кроме всего прочего встроен целый калькулятор! Может быть, во мне говорит кибернетик, но они кажутся мне супер стильными.


Я была приятно удивлена разнообразием моделей и использованных материалов у этой марки. Смотрите, какие восхитительные часы (модель CASIO SHE-3503BD-1AER) в титановом корпусе у меня на правой руке!




Надеюсь, этот пост станет полезным для вас и поможет определиться с выбором такого незаменимого аксессуара, как наручные часы. 
Спасибо за радушный прием магазину ДЕКА в ТЦ Dream Town. 

Sweater dress - Alysi
Photos by Anna Litichenko



2 комментария: