четверг, 3 ноября 2016 г.

Hello, November

Autumn is all about layering. In this outfit I'm wearing Nobody's child skater dress over the top of the same brand. This is an easy way to transform go-out dress to everyday life. I picked up the Romwe bomber jacket and comfortable boots to complete this casual look. 
Just look at this cute small backpack from Stylewe! I've been looking for the similar bag since last spring and now I can't get enough of it. (That's why you can see it on a lot of pictures in my Instagram recently.) It's made from real leather and the quality is amazing. 

Привет, ноябрь! И хоть я сейчас не в Украине, я наслышана о том, что погода в Киеве превратилась в по-настоящему зимнюю. Конечно, в таких условиях выйти на улицу в бомбере просто невозможно. Но если вы, как и я, не хотите расставаться на зиму с жакетами, бомберами и джинсовыми куртками - носите их под пальто или пуховик, почему бы и нет ;)
Кстати, большинство вещей из этого аутфита вы уже видели в моем видео о покупках одежды через интернет вот тут
Недавно ко мне пришла пара ботинок от LOOKIE. Это украинский бренд обуви и главной их фишкой является то, что они берутся изготавливать обувь по индивидуальным меркам и воплощать в жизнь модели по вашим требованиям. Я, конечно, сразу влюбилась в их лоферы, но понимала, что на зиму и осень мне нужна более теплая обувь. Я очень люблю комфортную обувь, поэтому мне захотелось пару, которая будет подходить под любую верхнюю одежду и остановилась на максимально простых и удобных черных сапожках с молнией сзади. Что мне больше всего понравилось в Lookie, так это возможность сделать пару, которая не натрет вам ноги даже в первый день прогулок по цене обуви из самого обычного магазина. Если вы решитесь попробовать, то до конца года сможете получить скидку в 5% по промо-коду anna.pogribnyak

Outfit:


 Outfit:
Photos by Nastia Poberezhna

6 комментариев: