четверг, 11 декабря 2014 г.

Alma mater

На днях мы сговорились встретиться. Он сказал, я буду в красном. Я надела красные перчатки, чтоб ему понравиться. Кажется, в тот день мы были созданы друг для друга. А потом наступил понедельник и я отправилась к своему привычному серому другу - корпусу на ВДНХ. 


Придумывать аутфиты зимой - крайне изнурительное и однообразное занятие. Не знаю, как у вас, а у меня на данный момент три варианта верхней одежды и одни сапоги, которые можно назвать зимними (о, как же я не люблю эту зимнюю обувь!). И все же нужно как-то разнообразить гардероб, дабы разбавить скукоту и однообразие будней. Именно для этого на помощь к нам приходят аксессуары, которых зимой так много. Тут вам и перчатки-варежки, и шарфы-снуды, и шапки-шляпы.  Выбор за вами. 






Большинство предпочитает выбирать зимнюю одежду в темных тонах. Как же мне хочется, чтоб вы разбавляли ее яркими контрастными цветами! Просто представьте  что на фотографиях ниже мой шарф и перчатки совпадают по цвету с пальто. Ну едва ли это привлекло бы ваше внимание. 





А пока на улице слякоть и уныние, я желаю вам оставаться в хорошем настроении. И да, уже ведь почти середина декабря! Не забывайте о праздничном настроении:)

Outfit: 

  • Coat - Topshop
  • Scarf - New Look
  • Boots - Carnaby
  • Bag -  Zara
  • Watch - Fossil
Thanks for photos to my soulmate - Nastia Poberezhna

3 комментария:

  1. Мое праздничное настроение живет в душе, и на внешнем виде, наверное, не отображается)) А цвета действительно хочется. Мне нравится твой вариант с шарфом и перчатками)

    BarbarianMe Blog

    ОтветитьУдалить
  2. Awesome shots :) I think you must share your photos on www.voguedrobe.com, too :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классно фон гармонирует с образом

    ____________________________________
    Style stories: http://elenwhite.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить