среда, 25 ноября 2015 г.

Как я оформляю свои брови? | My eyebrow routine

Привет, друзья. Я немного волнуюсь при написании этого поста, так как бьюти тематика совершенно новая для моего блога. Сразу хочу предупредить, что я не претендую на мастерство в области make-up и тут не будет описана ни техника нанесения, ни какие-либо другие заумные штучки :) Так как основная тема блога - это мода, то хотелось бы отметить, что, пожалуй,  в макияже нет ничего важнее, чем брови. Правильно подобранная форма бровей украсит даже самую неприметную внешность. Поэтому в этом посте я хочу рассказать вам о том, как я чаще всего оформляю свои брови. 


У меня русые волосы и найти правильный оттенок продукта для бровей занял не один год моей жизни. Методом проб и ошибок я перепробовала коричневые и серо-коричневые оттенки карандашей многих марок и каждый раз я промахивалась с цветом, пока не отыскала идеальную пудру для бровей в оттенке 5 марки ARTDECO. Именно ее я использую уже несколько лет и не собираюсь искать ничего нового. Обычно для бровей я использую еще карандаш, так как именно он позволяет придать нужную форму. Пудра же прекрасно подходит для "заполнения" бровей. Я решила не усложнять и показать вам оформление бровей только с помощью этой пудры (теней) и специальной скошенной кисти для бровей, так же от ARTDECO. Все продукты, что вы видите на фото, можно заказать на http://incredo.com.ua.



 Вот так мои брови (и я :D) выглядят без макияжа. 



Тут я пытаюсь вам примерно показать, как именно я наношу тени на брови с помощью скошенной кисти.




И вот уже заполненные брови, как результат. Осталось только зафиксировать все волоски гелем для бровей и вуаля.


Закончила я макияж с помощью подводки, снова от ARTDECO, которая позволяет легко нанести тонкую и ровную линию даже "умельцам" макияжа вроде меня :) И конечно, добавила немного туши на ресницы, без нее я никуда.




Надеюсь, что этот пост станет полезен как минимум обладательницам русых волос. Очень хочется от вас узнать, интересно ли вам будет видеть подобные посты у меня на блоге в будущем?

Ссылки на продукты:

  • Тени для бровей ARTDECO (тут)
  • Кисть для бровей ARTDECO (тут)
  • Стойкая подводка для век ARTDECO (тут)


Целую-обнимаю,
Аня

2 комментария:

  1. Интересны такие посты - да, потому что все красиво, как всегда)
    У меня тоже есть тени от арт деко, светлые и черные прям, нравятся мне))

    ОтветитьУдалить
  2. А гель для бровей у вас тоже этой марки?

    ОтветитьУдалить