пятница, 22 апреля 2016 г.

Monochrome + pastels | Открытие ShowRooms

Рада видеть вас у себя на блоге! У меня тут очередной пост с весенним аутфитом и целых 2 новости для вас, но об этом чуть ниже по тексту ;)

Я, как яростный фанат различных пальто, никак не могла справиться с мыслью, что же носить в качестве верхней одежды весной? Косухи, джинсовки, тренчи - само собой. Но как же пальто... Так вот, я нашла выход, точнее даже нашла его не я, а девочки-создатели украинской марки Trempel - это удлиненная кашемировая жилетка. В расстегнутом виде она является основной стилевой деталью образа, но в то же время очень комфортна для теплого дня под солнцем. А вот вечером можно застегнуться и чувствовать себя не менее тепло и удобно, ведь это же кашемиииир. Я выбрала сочетание серого с все еще трендовым пудрово-розовым. Для первого аутфита с этой жилеткой я взяла черно-белую основу. Дальше буду пробовать миксовать с вещами из соответствующей палитры цветов. В таком наряде было очень комфортно гулять по Одессе, что вы уже видели (или нет, о Боже!) в моем Vlog-е на YouTube канале

Ах да, время перейти к моим новостям. Первая из них - это, собственно, вторая часть нашего с Настей Побережной влога из Одессы. Кликайте сюда и переходите прямиком на видео :)

Cегодня с Жаннет Правдюк (ее блог вы можете почитать по ссылке) мы побывали на открытии нового мультибрендового шоурума ShowRooms, где, среди других украинских марок представлены и Trempel. Если вы подписаны на мой Инстаграм, то вы, должно быть, уже видели фото с открытия. Это место, которое исполняет мечты девочек, я вам обещаю. Поэтому, когда в следующий раз поедете в ТЦ Гулливер, не забудьте заглянуть и в ShowRooms через дорогу (на ул. Шота Руставели 15-б), ведь кроме шоппинга там вас ждет еще и кофейня с невероятно крутыми десертами. Листайте в самый конец поста, чтоб посмотреть мою подборочку фотографий оттуда ;)

Наслаждайтесь последними апрельскими деньками!
Аня

Outfit:




А вот и бонусные фото с открытия ShowRooms в Киеве по адресу ул. Шота Руставели 15-б: 

Outfit:




Photos by Nastia Poberezhna

3 комментария:

  1. Жилет офигенный! Уже смотрела твой первый влог из Одессы)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Searching for a High low prom dresses ? Browse David's Bridal collection of high low dresses in pink, blue, red, black & various other colors in all sizes!

    ОтветитьУдалить