среда, 7 июня 2017 г.

Must-have лета 2017: слитный купальник

Привет! Скучала по письменным постам на блоге. Надеюсь, вы тоже ;) 

В этом году уникальная погода - весна продержалась до последнего и май оказался достаточно прохладным месяцем, чему я была очень рада. Но вот с наступлением июня пришла и жара, которую все сложнее переносить в городе. А это значит, что пора планировать отпуск, ну или, как минимум, выезд к водоему на ближайшие выходные. Лето для меня не начинается без выбора нового купальника. Давайте разберемся, что актуально в пляжной моде на сезон лета 2017?

Купальник, пляжная сумка women'secret
Фото Jannet Pravdyuk



Тренды легко отслеживать анализируя популярные запросы на Pinterest. Можно смело сказать, что самая популярная модель этим летом - слитный купальник (one-piece swimsuit или monokini). Плюсов у этого купальника ну оочень много, как минимум - ваш пресс в слитном купальнике всегда выглядит выгодно. Даже если к лету подготовиться вы не успели😅. А это, согласитесь, ну очень серьезное преимущество. Касательно минусов - на отдых придется брать минимум 2 купальника (но разве это минус? 😂), так как помимо слитного лучше взять второй для загара. Чтоб не остаться после отпуска такой же белой, как сметанка, как я на этих фото. Если же вы в принципе не загораете, то и этот недостаток отпадает. 


С моделью купальника мы определились, но это еще не все. Когда я отправилась в women'secret в Гулливер, я наверняка знала, что выбираю именно слитный купальник, но остановиться на одном было слишком сложно. От количества классных моделей просто глаза разбегались. И я почти взяла обожаемую мной полоску, ноо в итоге остановилась на этом нюдовом купальнике с легким покрытием металлик. 


Металлик же в тренде. Ну и его крой! Сложные крои сейчас тоже на пике популярности. Но больше всего мне понравилось, что все эти трендовые элементы соединилось в этой модели настолько органично, что я в нем совсем не выгляжу жертвой моды, которая надела на себя все и сразу. women'secret молодцы!


Эта соломенная сумка из коллекции аксессуаров в women'secret с покрытием металлик идеально подошла к купальнику. Можно смело менять обувь и накидку - беспроигрышный аутфит для пляжа готов! 


Купальник, пляжная сумка women'secret
❤️

1 комментарий:

  1. Two Piece Prom Dresses Formal Evening Gowns for club party, evening party, Wedding party free shipping Get Cheap Price From Prom Dress Hut

    ОтветитьУдалить