четверг, 21 мая 2015 г.

Mint and vanilla ice-cream. Summer is here!


Hi everyone! Really hot days came to Kiev so it's a time for summer outfits. I'm not sure if I'm happy with that. The reason is clear - it's hard enough to stay stylish when it's hot like hell. But, anyway, the season of ice-cream, sunglasses and vintage shorts is here! Congrats! I hope, you are ready:)
And now I'm going to show you my white summer dress from OASAP, which I love so much. 

Привет, ребята. В Киеве только успело значительно потеплеть, как на моем блоге уже готов абсолютно летний пост. Обычно я достаточно редко ношу платья, но не летом, ведь лето  - отличный сезон для них. Недавно я получила посылку с волшебным белым платьем с сайта OASAP и надо сказать, оно превзошло все мои ожидания. В тот день я получила массу комплиментов и чувствовала себя настоящей принцессой. 










У меня достаточно немного светлой обуви, а носить с платьем только кеды будет не всегда удобно. Поэтому я решила выбрать себе белые босоножки и остановила свой выбор на столь модной в этом сезоне тракторной подошве. Грубая модель босоножек будет уравновешивать кукольность образа, чего мне и хочется добиться. Мой выбор вы можете посмотреть здесь. Для total white лука мне не хватает только полностью белой сумочки, поэтому я присмотрела этот супер бюджетный вариант. А что из этого выйдет вам еще предстоит увидеть у меня в блоге:) 

И да, под конец я хочу вам показать человека, который так долго оставался за кадром в моих постах:) Человека, с которым я могу разделить радости и горести по поводу блоггерского-сокровенного. Мою дорогую и любимую Настю. Вы, конечно же, все уже давно и не раз видели ее блог. (Кстати, по ссылке пост с ее аутфитом этого дня)



Nastia's outfit here.

My outfit:

  • Dress - OASAP
  • Shoes - Schuh
  • Backpack - Red Herring
  • Necklace - Accessorize
  • Earrings - Style Moi
Photos by Nastia Poberezhna

5 комментариев:

  1. Очень нравится, как обработаны фото! И вы очень красивая:)
    http://theslightlymad.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. отличный пост) как мне нравится Ваше платье) Оно изумительное и очень эффектное) но только мне кажется, что лучше бы одеть эту обувь без носочков, так ноги были бы бесконечно длинными)
    Заходите в мой БЛОГ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, вы правы, без носочков смотрелось бы намного лучше)

      Удалить
  3. Ты не зря получила много комплиментов, выглядишь замечательно!)
    Приятно удивлена тем, что друзья-блоггеры поддерживают не только виртуальную связь! Рада это осознавать))))

    ОтветитьУдалить