понедельник, 4 мая 2015 г.

Weekend

Как результат майских выходных я показываю вам свой последний аутфит и хвастаюсь 2 тысячами подписчиков на lookbook.nu. Я не могу поверить, что число на моей страничке уходит уже так далеко и чем больше оно становится, тем меньше я это ощущаю. Теперь мне не хочется ставить себе целей. Мне безумно приятно, что оставаясь собой, я могу собирать какое-то маленькое сообщество единомышленников и просто тех, кому хоть в какой-то мере интересен мой стиль. Ребята, как же здорово иметь хобби!





Поделюсь с вами некоторыми планами на обновки. Обычно я крайне скептически отношусь к китайским сайтам где продают вещи за сущие копейки. Но учитывая, что моя черная сумка с алиэкспресс (вы видели ее много раз ранее у меня в постах, например туттут или тут ) достаточно достойно держится, я решила рискнуть и дать шанс сайту DRESSLINK. Мне нужна была сумка на лето и я остановилась на этом варианте. Меня пленило сочитание цветов, которое подойдет как к черным босоножкам, так и к моим любимым солнцезащитным очкам в красной оправе из этого поста (ах лето, летушко..). Как видите, цена остается супер доступной даже с нынешним курсом валют. Заманчиво, не правда ли?;) Мало того, на первый заказ, оформленный через официальное приложение можно получить скидку в 10%. 
Не стану расхваливать заочно, поэтому как только сумка окажется у меня, я непременно поделюсь с вами своими впечатлениями. 

И да, друзья, до новых встреч!:)

Outfit:
  • Trench coat - Stylemoi
  • T-shirt, jeans - P&B
  • Sunnies - Ebay
  • Bag - Befree
  • Trainers - Reebok
  • Watch - Casio

5 комментариев:

  1. Образ очень хорош) И очки крутые!))
    yanabaeva.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, очки мои верные спутники третье лето подряд:) Спасибо, Яна!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится сочетание пальто и кроссовки. Это выглядит очень классно, и этот образ Вам к лицу :)
    Заходи в мой БЛОГ

    ОтветитьУдалить